Angiolo TOMMASI (1858-1923) Les lavandières... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Angiolo TOMMASI (1858-1923) Les lavandières Huile sur toile Signé en bas à gauche 70 x 49,5 cm Oil on canvas, signed lower left, 27 9/16 x 19 31/64 in