Francisco BLASCO (?-1864) Paquebots au port... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 625EUR
Francisco BLASCO (?-1864) Paquebots au port de Barcelone Huile sur toile (rentoilage) Signé en bas à droite 40 x 75 cm Oil on canvas (relining), signed lower right, 15 3/4 x 29 1/2 in