Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Port-Launay Huile... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 750EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Port-Launay Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 1867 36 x 64 cm Oil on canvas, signed and dated lower right 1867, 14 11/64 x 25 13/64 in