Marie-Thérèse DUCHATEAU (1870-1953) Bord... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Marie-Thérèse DUCHATEAU (1870-1953) Bord de mer Bateaux à quai dans un port Ensemble de quatre panneaux Trois signées et datées en bas à gauche L'une signée et datée en bas à droite 15 x 23 cm Set of four panels, three signed lower left, one signed lower right, 5 15/16 x 9 1/16 in