Léon ZEYTLINE (1885-1962) Le petit pêcheur... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Le petit pêcheur dans l'estuaire du Havre Huile sur panneau Signé en bas à gauche 51 x 60 cm N° 485 du Catalogue Raisonné de Pierre Zoghbi, page 421 Oil on panel, signed lower left, 20 1/16 x 23 5/8 in