Carel Max Gerlach QUAEDVLIEG (1823-1874)... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 938EUR
Carel Max Gerlach QUAEDVLIEG (1823-1874) Les passagers de Santa Lucia Huile sur toile Signé en bas à droite 36 x 48 cm (restauration au dos) Oil on canvas, signed lower right, 14 3/16 x 18 7/8 in