ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle Trois-Mâts... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 500EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle Trois-Mâts et pêcheur à la barque Huile sur panneau 24,5 x 33,5 cm Oil on panel, 9 5/8 x 13 3/16 in