Charles HOGUET (1821-1870) Bateau de pêche... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Charles HOGUET (1821-1870) Bateau de pêche au pied des falaises de Dieppe Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1852 55 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right and dated 1852, 21 21/32 x 18 7/64 in