Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Les pêcheurs... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Les pêcheurs Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 41 cm Oil on panel, signed lower left, 8 11/16 x 16 1/8 in