André FONECHE (1851-1942) Marins en barque... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André FONECHE (1851-1942) Marins en barque devant le port Huile sur toile Signé en bas à droite 83 x 115 cm (rentoilage et restauration du châssis) Oil on canvas, signed lower right, 32 11/16 x 45 1/4 in