Salvatore MONTULLO (XIX-XX) La Grotta Azzurra... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Salvatore MONTULLO (XIX-XX) La Grotta Azzurra Aquarelle et gouache Signé en bas à gauche 30,5 x 54,5 cm (à vue) Watercolour and gouache, signed lowerl left, 12 1/64 x 19 7/8 in