Lucio MARCUCCI (XIXe-XXe) Vue sur le Palais... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
Lucio MARCUCCI (XIXe-XXe) Vue sur le Palais des Doges Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 80,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 23 5/8 x 31 11/16 in