Rodolphe ERNST (1854-1932) La Sierra Nevada,... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rodolphe ERNST (1854-1932) La Sierra Nevada, Etude Huile sur panneau Signé en bas à droite 24 x 33 cm Etiquette "Tableaux et Etudes par Rodolphe Ernst" Cachet de cire rouge de la collection L.MAIRET au dos Oil on canvas, signed lower right, 9 7/16 x 13 in