Charles ANDRE (XIX) Corse, Calanques de Piana... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 688EUR
Charles ANDRE (XIX) Corse, Calanques de Piana Huile sur toile Dédicacé "A mon Ami le Docteur Chierviotti" et signé en bas à droite 60 x 47 cm (restaurations) Oil on canvas, dedicaced and signed lower right, 23 5/8 x 18 1/2 in