Henry MALFROY (1862-1918) Le port de Martigues Huile... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Henry MALFROY (1862-1918) Le port de Martigues Huile sur toile Signé en bas à droite 22 x 27 cm Oil on canvas, signed lower right, 8 11/16 x 10 5/8