Léon Joseph Florentin BONNAT (1833-1922)... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 6 625EUR
Léon Joseph Florentin BONNAT (1833-1922) La gitane Huile sur toile Signé en bas à gauche 32 x 24,5 cm Oil on canvas, signed lower left, 12 19/32 x 9 41/64 in