LEVI (XIXe) Caravane devant la mosquée Huile... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
LEVI (XIXe) Caravane devant la mosquée Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 76 cm (restaurations au dos) Oil on canvas, signed lower right, 18 1/8 x 29 15/16 in