René Charles Edmond HIS (1877-1960) Orientaliste... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
René Charles Edmond HIS (1877-1960) Orientaliste sur le chemin avec un enfant Huile sur toile Signé en bas à droite 67 x 45 cm Oil on canvas, signed lower right, 26 3/8 x 17 3/4 in