Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Paysage Huile... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Paysage Huile sur papier Signé en bas à droite 16,5 x 25,5 cm Oil on paper, signed lower rignt, 6 1/2 x 10 1/16 in