Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Kiosque Huile... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Kiosque Huile sur papier Signé en bas à gauche 16,5 x 24 cm Oil on paper, signed lower left, 6 1/2 x 9 7/16 in