Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Moulin près... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 11 250EUR
Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Moulin près de Rotterdam Huile sur toile Signé, daté et localisé en bas à gauche 39 x 65 cm (quelques manques) Oil on canvas, signed, dated and localised lower left, 15 3/8 x 25 9/16 in Biographie