Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909) Berger... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909) Berger et son troupeau sur la plaine de Barbizon Huile sur toile Signée en bas à droite et datée Hiver 1901 54 x 73 cm (accident et restaurations au dos) Oil on canvas, signed lower right and dated, 21 1/4 x 28 3/4 in