Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-?) Paysage... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-?) Paysage de neige Huile sur toile Signé en bas à droite 38,5 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right, 15 3/16 x 21 5/8 in