Léon ZEYTLINE (1885-1962) Les sangliers sous... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Les sangliers sous la neige Huile sur toile Signé 65 x 81 cm N°450 du catalogue raisonné reproduit p493. Oil on canvas, signed, 25 9/16 x 31 7/8 in