Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Chevaux... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Chevaux - le ramassage du varech Huile sur panneau Signé en bas à droite 20,5 x 30,5 cm (restaurations) Oil on panel, signed lower right, 8 7/64 x 15 5/32 in