Hubert DE WATRIGANT (1954) King's road Aquarelle... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 625EUR
Hubert DE WATRIGANT (1954) King's road Aquarelle Signé et daté 82 en bas à droite 26 x 33 cm (à vue) On y joint une aquarelle représentant un cheval, Or Epi. 21 x 26 cm Watercolour, signed and dated 82 lower right, 10 1/4 x 13 in