Antoine Alphonse MONTFORT (1802-1884) Etude... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Antoine Alphonse MONTFORT (1802-1884) Etude de cheval blanc Huile sur toile Signé et daté 1858 en bas à gauche 52 x 51 cm Oil on canvas, signed and dated lower left, 20 1/2 x 20 1/16