Claude GUILLEMINET (1821-c.1866) La basse-cour... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
Claude GUILLEMINET (1821-c.1866) La basse-cour Huile sur toile Signé en bas à droite 35 x 27,5 cm (accidents) Oil on canvas, signed lower right, 13 25/32 x 10 53/64 in