Jules Achille NOËL (1810-1881) Le retour... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 250EUR
Jules Achille NOËL (1810-1881) Le retour du troupeau Huile sur toile Signé en bas à droite 34 x 43,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 13 25/64 x 17 1/8 in