Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Vaches... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Vaches au pré Huile sur toile Signé en bas à droite J. V. 27 x 41 cm Oil on canvas, signed lower right JV, 10 5/8 x 16 1/8 in