Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Troupeau... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Troupeau au coucher du soleil Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm Inscription au dos sur le chassis "Tableau offert par JF Chaigneau à Madame Ganne pour son accueil à Barbizon" Oil on canvas, signed lower left 14 15/16 x 18 1/8 in