Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Troupeau au coucher... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 750EUR
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Troupeau au coucher de soleil Huile sur panneau Signé en bas à droite 22 x 27 cm Oil on panel, signed lower right, 8 21/32 x 10 5/8 in