Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?) Retour à... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?) Retour à la bergerie Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 92 cm (restauration) Oil on canvas, signed lower right, 28 3/4 x 36 1/4 in