Louis Étienne TIMMERMANS (1846-1910) Paysanne... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 375EUR
Louis Étienne TIMMERMANS (1846-1910) Paysanne dans les champs, village en arrière-plan Huile sur toile Signé en bas à droite 33 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right, 12 63/64 x 18 7/64 in