Oscar Louis MASCRÉ (1865-1943) Brumes d'Automne... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Oscar Louis MASCRÉ (1865-1943) Brumes d'Automne Huile sur panneau Signé en bas à gauche Titré, dédicacé et signé au dos 24 x 33 cm Oil on panel, signed?, 9 7/16 x 13 in