Paul Jean Joseph NOEL (1850-?) Village de... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 475EUR
Paul Jean Joseph NOEL (1850-?) Village de Mouchamps, Vendée Mars 1894 Huile sur toile Signé en bas à droite 49,5 x 64 cm Oil on canvas, signed lower right, 19 31/64 x 25 13/64 in