Gaston-Théophile LHUER (1868-1915) Scène... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Gaston-Théophile LHUER (1868-1915) Scène au village, Fagotière et son enfant Huile sur panneau Signé en bas à gauche 18 x 24 cm Oil on panel, signed lower left, 7 1/16 x 9 7/16 in