Antony Paul Emile MORLON (c.1845-1905) Yport,... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Antony Paul Emile MORLON (c.1845-1905) Yport, Seine-Maritime Huile sur toile Signé en bas à droite Daté et dédicacé au dos 49 x 30 cm Oil on canvas, signed lower right, dated and dedicated overleaf, 19 5/16 x 11 13/16 in