Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de L.DUPUY Paysanne à l'étang Huile sur panneau Signé en bas à droite 16 x 22 cm Oil on panel, signed lower right, 6 5/16 x 8 11/16 in