Géo BERNIER (1862-1918) Paysage aux pêcheurs... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
Géo BERNIER (1862-1918) Paysage aux pêcheurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 73 cm (restaurations au dos) Oil on canvas, signed lower left, 21 1/4 x 28 3/4 in