Nicolas RENIE (1808-?) Scène animée au bord... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Nicolas RENIE (1808-?) Scène animée au bord de l'étang Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 21,5 x 41 cm Oil on panel, signed and dated lower right, 8 7/16 x 16 1/8 in