Charles Joseph Vict. WISLIN (1852-?) Vue... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 375EUR
Charles Joseph Vict. WISLIN (1852-?) Vue de Compiègne Huile sur toile Signé, daté, localisé et dédicacé en bas à gauche 98 x 138 cm Cadre bois doré Oil on canvas, signed, dated, localised, dedicaced lower left, 38 9/16 x 54 5/16 in