François FURET (1842-1919) Paysage suisse... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
François FURET (1842-1919) Paysage suisse au bord du lac Techniques mixtes Signé et daté en bas à droite 21 x 27,5 cm (à vue) (inachevé) Mixed techniques, signed and dated lower right, 8 1/4 x 10 13/16 in