Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Paysage... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Paysage de montagne Huile sur panneau recto/verso Signé en bas à droite 22,5 x 31 cm Oil on panel (two-sides), signed lower right, 9 27/32 x 12 13/64 in