Charles CLAIR (1860-1930) Fagotière près... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 625EUR
Charles CLAIR (1860-1930) Fagotière près d'une chaumière, fin du jour Huile sur toile Signé en bas à droite 66 x 54,5 cm (restaurations et accident) Oil on canvas, signed lower right, 25 63/64 x 21 29/64 in