Gaston BOUY (1866-1943) Femme à la robe rose... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 375EUR
Gaston BOUY (1866-1943) Femme à la robe rose Paire de pastels sur papier Signé en bas à gauche 46 x 30 cm (à vue) (dont un pastel avec rousseurs) Pair of pastels, signed lower left, 18 7/64 x 11 13/16 in