Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Marché aux... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 688EUR
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Marché aux bestiaux Aquarelle Signé en bas à droite 23,5 x 29 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 9 1/4 x 11 7/16 in