Louis Joseph ANTHONISSEN (1849-1913) Scène... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
350 - 400 EUR
Louis Joseph ANTHONISSEN (1849-1913) Scène de genre, étude Aquarelle Signé et situé en bas à droite "Trouville" 21,5 x 28,5 cm (à vue) Watercolour, signed and located lower right Trouville, 8 7/16 x 11 1/4 in