Hippolyte GARNERAY (1787-1858) Jeune femme... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Hippolyte GARNERAY (1787-1858) Jeune femme au panier Aquarelle et crayon noir Signé en bas à droite 12,5 x 16 cm (à vue) Watercolour and black crayon, signed lower right, 4 15/16 x 6 5/16