Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Bord de rivière... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Bord de rivière Fusain Signé et daté en bas à droite (signature faible sous la marie-louise) 32 x 48 cm (à vue) Charcoal, signed and dated lower right, 12 19/32 x 18 57/64 in